| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
— | — | — | — | — | — |
(-4.0) 1.74 |
(+4.0) 1.94 |
(4.5) 1.70 |
(4.5) 2.01 |
|
Все выборы
|
Популярные
(10)
|
Основные
(19)
|
Форы
(10)
|
|
Тоталы
(15)
|
Голы
(20)
|
Таймы
(37)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Шэньси Юнион | Ничья | Гуандун ГЗ-Пауэр |
|---|---|---|
|
(4 - 0)
1.68
|
||
|
(4 - 1)
5.25
|
||
|
(4 - 2)
27.00
|
||
|
(5 - 0)
4.80
|
||
|
(5 - 1)
14.75
|
||
|
(5 - 2)
56.00
|
||
|
(6 - 0)
24.00
|
||
|
(6 - 1)
53.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 4)
|
| Шэньси Юнион | Гуандун ГЗ-Пауэр |
|---|---|
|
(-4.5)
4.00
|
(+4.5)
1.178
|
|
(-4.0)
1.74
|
(+4.0)
1.94
|
|
(-3.5)
1.144
|
(+3.5)
4.50
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 4)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(4.5)
1.70
|
(4.5)
2.01
|
|
(5.0)
1.137
|
(5.0)
4.70
|
|
(5.5)
1.061
|
(5.5)
6.60
|
| Нечет | Чет |
| 2.53 | 1.42 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Шэньси Юнион)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(4.5)
1.32
|
(4.5)
3.06
|
| Нечет | Чет |
| 3.66 | 1.21 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Гуандун ГЗ-Пауэр)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.28
|
(0.5)
3.28
|
| Нечет | Чет |
| 3.92 | 1.185 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Гуандун ГЗ-Пауэр забьет | 3.22 | 1.27 |
| Обе команды забьют | 3.22 | 1.27 |
| Гуандун ГЗ-Пауэр забьет, 2-й тайм | 3.22 | 1.27 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 3.22 | 1.27 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 3.22 | 1.27 |
| Обе команды забьют + тотал больше 4.5 | 3.22 | 1.27 |
| Обе команды забьют + тотал больше 5.5 | 8.00 | 1.026 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 5.5 | 5.20 | 1.103 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 6.5 | 3.66 | 1.21 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 7.5 | 3.50 | 1.23 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 5.5 | 1.285 | 3.125 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 6.5 | 1.24 | 3.42 |
| Шэньси Юнион забьет 5 и больше голов подряд | 3.58 | 1.22 |
| Любая команда забьет 5 и больше голов подряд | 3.58 | 1.22 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.