| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
9.30 | 3.78 | 1.36 | 2.70 | 1.189 | 1.002 |
(+1.0) 1.68 |
(-1.0) 2.01 |
(2.5) 1.40 |
(2.5) 2.65 |
|
Все выборы
|
Популярные
(19)
|
Основные
(49)
|
Форы
(11)
|
|
Тоталы
(28)
|
Голы
(33)
|
Таймы
(57)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Монтевидео Уондерерс (победа)
9.30
|
|
Ничья
3.78
|
|
Серро (победа)
1.36
|
|
Монтевидео Уондерерс (победа) или ничья
2.70
|
|
Монтевидео Уондерерс (победа) или Серро (победа)
1.189
|
|
Серро (победа) или ничья
1.002
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Монтевидео Уондерерс | Ничья | Серро |
|---|---|---|
|
(2 - 1)
11.75
|
(1 - 1)
3.90
|
(0 - 1)
2.83
|
|
(3 - 1)
43.00
|
(2 - 2)
19.00
|
(0 - 2)
4.65
|
|
(3 - 2)
61.00
|
(1 - 2)
7.00
|
|
|
(0 - 3)
14.75
|
||
|
(1 - 3)
23.00
|
||
|
(2 - 3)
51.00
|
||
|
(0 - 4)
53.00
|
||
|
(1 - 4)
69.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 1)
|
| Монтевидео Уондерерс | Серро |
|---|---|
|
(0)
6.85
|
(0)
1.04
|
|
(+1.0)
1.68
|
(-1.0)
2.01
|
|
(+1.5)
1.25
|
(-1.5)
3.25
|
|
(+2.0)
1.008
|
(-2.0)
8.60
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 1)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
2.83
|
(1.5)
1.33
|
|
(2.0)
1.89
|
(2.0)
1.74
|
|
(2.5)
1.40
|
(2.5)
2.65
|
|
(3.0)
1.089
|
(3.0)
5.35
|
|
(3.5)
1.051
|
(3.5)
6.50
|
| Нечет | Чет |
| 1.68 | 1.99 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Монтевидео Уондерерс)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.73
|
(0.5)
1.92
|
|
(1.0)
1.171
|
(1.0)
4.30
|
|
(1.5)
1.077
|
(1.5)
6.05
|
| Нечет | Чет |
| 2.46 | 1.444 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Серро)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
1.59
|
(1.5)
2.13
|
|
(2.0)
1.113
|
(2.0)
5.30
|
|
(2.5)
1.048
|
(2.5)
7.20
|
| Нечет | Чет |
| 1.39 | 2.63 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Монтевидео Уондерерс забьет | 1.92 | 1.73 |
| Обе команды забьют | 1.92 | 1.73 |
| Монтевидео Уондерерс забьет, 2-й тайм | 1.92 | 1.73 |
| Серро забьет, 2-й тайм | 2.13 | 1.59 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 4.20 | 1.161 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 4.20 | 1.161 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов | 2.00 | 1.81 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 1.92 | 1.73 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 3.14 | 1.28 |
| Обе команды забьют + тотал больше 3.5 | 7.10 | 1.043 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 3.90 | 1.188 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 2.44 | 1.45 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 2.04 | 1.64 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 1.92 | 1.727 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 1.77 | 1.87 |
| Монтевидео Уондерерс забьет 2 и больше голов подряд | 6.65 | 1.053 |
| Серро забьет 2 и больше голов подряд | 2.60 | 1.40 |
| Серро забьет 3 и больше голов подряд | 9.30 | 1.008 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 2.08 | 1.62 |
| Любая команда забьет 3 и больше голов подряд | 7.80 | 1.03 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.