| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
11.75 | 3.35 | 1.42 | 2.60 | 1.27 | 1.002 |
(+1.0) 1.82 |
(-1.0) 1.88 |
(1.5) 1.82 |
(1.5) 1.86 |
|
Все выборы
|
Популярные
(22)
|
Основные
(59)
|
Форы
(14)
|
|
Тоталы
(33)
|
Голы
(37)
|
Таймы
(60)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Эпицентр Каменец-Подольский (победа)
11.75
|
|
Ничья
3.35
|
|
Полесье Житомир (победа)
1.42
|
|
Эпицентр Каменец-Подольский (победа) или ничья
2.60
|
|
Эпицентр Каменец-Подольский (победа) или Полесье Житомир (победа)
1.27
|
|
Полесье Житомир (победа) или ничья
1.002
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Эпицентр Каменец-Подольский | Ничья | Полесье Житомир |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
14.00
|
(0 - 0)
4.45
|
(0 - 1)
2.85
|
|
(2 - 0)
64.00
|
(1 - 1)
9.50
|
(0 - 2)
4.30
|
|
(2 - 1)
51.00
|
(2 - 2)
61.00
|
(1 - 2)
13.50
|
|
(0 - 3)
9.00
|
||
|
(1 - 3)
28.00
|
||
|
(0 - 4)
23.00
|
||
|
(1 - 4)
61.00
|
||
|
(0 - 5)
61.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 0)
|
| Эпицентр Каменец-Подольский | Полесье Житомир |
|---|---|
|
(0)
7.70
|
(0)
1.028
|
|
(+1.0)
1.82
|
(-1.0)
1.88
|
|
(+1.5)
1.38
|
(-1.5)
2.63
|
|
(+2.0)
1.11
|
(-2.0)
4.90
|
|
(+2.5)
1.069
|
(-2.5)
5.95
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 0)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
4.45
|
(0.5)
1.137
|
|
(1.0)
3.14
|
(1.0)
1.27
|
|
(1.5)
1.82
|
(1.5)
1.86
|
|
(2.0)
1.35
|
(2.0)
2.74
|
|
(2.5)
1.21
|
(2.5)
3.58
|
|
(3.0)
1.034
|
(3.0)
7.20
|
|
(3.5)
1.018
|
(3.5)
8.10
|
| Нечет | Чет |
| 1.87 | 1.79 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Эпицентр Каменец-Подольский)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.24
|
(0.5)
3.48
|
| Нечет | Чет |
| 3.94 | 1.191 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Полесье Житомир)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
3.48
|
(0.5)
1.24
|
|
(1.0)
2.35
|
(1.0)
1.50
|
|
(1.5)
1.55
|
(1.5)
2.27
|
|
(2.0)
1.182
|
(2.0)
4.10
|
|
(2.5)
1.104
|
(2.5)
5.05
|
| Нечет | Чет |
| 1.909 | 1.76 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Эпицентр Каменец-Подольский забьет | 3.48 | 1.24 |
| Полесье Житомир забьет | 1.24 | 3.48 |
| Обе команды забьют | 4.45 | 1.151 |
| Эпицентр Каменец-Подольский забьет, 2-й тайм | 3.48 | 1.24 |
| Полесье Житомир забьет, 2-й тайм | 1.24 | 3.48 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 4.45 | 1.151 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 4.45 | 1.151 |
| Любая команда забьет 1 и больше голов | 1.137 | 4.45 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 4.45 | 1.151 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 6.90 | 1.054 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 9.50 | 1.013 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 5.75 | 1.087 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 4.85 | 1.128 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 5.5 | 4.55 | 1.144 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 1.5 | 1.81 | 1.85 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 1.35 | 2.84 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 1.21 | 3.74 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 4.5 | 1.165 | 4.25 |
| Полесье Житомир забьет 2 и больше голов подряд | 2.34 | 1.50 |
| Полесье Житомир забьет 3 и больше голов подряд | 5.60 | 1.094 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 2.25 | 1.54 |
| Любая команда забьет 3 и больше голов подряд | 5.55 | 1.096 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.