|
|
| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
33.00 | 7.80 | 1.052 | 6.30 | 1.019 | 1.005 |
(+1.5) 1.94 |
(-1.5) 1.74 |
(2.5) 1.615 |
(2.5) 2.12 |
|
Все выборы
|
Популярные
(21)
|
Основные
(45)
|
Форы
(15)
|
|
Тоталы
(29)
|
Голы
(35)
|
Таймы
(56)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Нтунгасазе (победа)
33.00
|
|
Ничья
7.80
|
|
Кампала Сити (победа)
1.052
|
|
Нтунгасазе (победа) или ничья
6.30
|
|
Нтунгасазе (победа) или Кампала Сити (победа)
1.019
|
|
Кампала Сити (победа) или ничья
1.005
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Нтунгасазе | Ничья | Кампала Сити |
|---|---|---|
|
(2 - 1)
36.00
|
(1 - 1)
8.40
|
(0 - 1)
3.58
|
|
(2 - 2)
33.00
|
(0 - 2)
3.16
|
|
|
(1 - 2)
7.90
|
||
|
(0 - 3)
5.65
|
||
|
(1 - 3)
14.25
|
||
|
(2 - 3)
51.00
|
||
|
(0 - 4)
14.25
|
||
|
(1 - 4)
33.00
|
||
|
(0 - 5)
41.00
|
||
|
(1 - 5)
76.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 1)
|
| Нтунгасазе | Кампала Сити |
|---|---|
|
(+1.0)
4.333
|
(-1.0)
1.158
|
|
(+1.5)
1.94
|
(-1.5)
1.74
|
|
(+2.0)
1.38
|
(-2.0)
2.70
|
|
(+2.5)
1.20
|
(-2.5)
3.84
|
|
(+3.0)
1.022
|
(-3.0)
8.60
|
|
(+3.5)
1.006
|
(-3.5)
9.90
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 1)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
3.66
|
(1.5)
1.22
|
|
(2.0)
2.51
|
(2.0)
1.44
|
|
(2.5)
1.615
|
(2.5)
2.12
|
|
(3.0)
1.23
|
(3.0)
3.58
|
|
(3.5)
1.136
|
(3.5)
4.75
|
| Нечет | Чет |
| 1.72 | 1.93 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Нтунгасазе)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.36
|
(0.5)
2.85
|
|
(1.0)
1.008
|
(1.0)
10.00
|
| Нечет | Чет |
| 3.28 | 1.26 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Кампала Сити)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(2.0)
1.71
|
(2.0)
1.97
|
|
(2.5)
1.32
|
(2.5)
2.98
|
|
(3.0)
1.06
|
(3.0)
6.75
|
|
(3.5)
1.033
|
(3.5)
8.00
|
| Нечет | Чет |
| 1.63 | 2.06 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Нтунгасазе забьет | 2.79 | 1.35 |
| Обе команды забьют | 2.79 | 1.35 |
| Нтунгасазе забьет, 2-й тайм | 2.79 | 1.35 |
| Кампала Сити забьет, 2-й тайм | 1.41 | 2.56 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 4.10 | 1.17 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 4.10 | 1.17 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов | 1.46 | 2.74 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 2.79 | 1.35 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 3.78 | 1.197 |
| Обе команды забьют + тотал больше 3.5 | 6.75 | 1.051 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 8.40 | 1.021 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 4.20 | 1.162 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 3.20 | 1.27 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 1.88 | 1.76 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 1.49 | 2.34 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 4.5 | 1.39 | 2.63 |
| Кампала Сити забьет 2 и больше голов подряд | 1.54 | 2.22 |
| Кампала Сити забьет 3 и больше голов подряд | 3.50 | 1.23 |
| Кампала Сити забьет 4 и больше голов подряд | 9.30 | 1.008 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 1.48 | 2.36 |
| Любая команда забьет 3 и больше голов подряд | 3.50 | 1.23 |
| Любая команда забьет 4 и больше голов подряд | 9.20 | 1.009 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.