Наилегчайший вес (до 57 кг). Победитель.  04 авг 04:00
Название Коэфф.
Угуев, Заур 2.13
Атли, Сулейман 2.99
Мичич, Стефан 3.32
Такахаси, Юки 8.80
Кумар Дахия, Рави 13.25
Санаев, Нурислам 13.25
Атри, Реза 17.75
Тигрерос, Оскар 17.75
Название Коэфф.
Бехбаяр, Эрденебатын 24.00
Абдуллаев, Гуломджон 38.00
Джилман, Томас 38.00
Иуна Фафе, Диамантину 38.00
Арутюнян, Арсен 61.00
Хербаш, Абдельхак 121.00
Лю, Минху 176.00
Вангелов, Георгий 176.00
Средний вес (до 86 кг). Победитель.  04 авг 04:00
Название Коэфф.
Тейлор, Дэвид 1.74
Яздани, Хассан 2.31
Пуния, Дипак 6.15
Найфонов, Артур 7.70
Амин, Майлз 17.25
Искьердо, Карлос 17.25
Райхмут, Стефан 17.25
Амбросио, Пул 22.00
Название Коэфф.
Шапиев, Джабраил 35.00
Такактани, Сосукэ 35.00
Шабанов, Али 56.00
Линь, Цзушэнь 106.00
Макоев, Борис 106.00
Агиомор, Экерекеме 165.00
Бенфарджалла, Фатех 165.00
Гечен, Осман 165.00
Легкий вес (до 74 кг). Победитель.  05 авг 04:00
Название Коэфф.
Дэйк, Кайл 1.61
Сидаков, Заурбек 2.98
Чамисо, Франк 5.95
Кадимагомедов, Магомедхабиб 13.25
Кайсанов, Данияр 15.50
Абдурахмонов, Бекзод 20.50
Кенчадзе, Автандил 23.00
Гомез, Франклин 24.00
Название Коэфф.
Хоссейнхани, Мустафа 28.00
Гаджиев, Хаджимурад 38.00
Окуи, Мао 64.00
Михайлов, Василь 111.00
Гарсон, Хеандри 176.00
Рыбицкий, Камиль 215.00
Хуссен, Амр Реда 351.00
Мидана, Аугусто 725.00
Тяжелый вес (до 125 кг). Победитель.  05 авг 04:00
Остальные - по запросу
Название Коэфф.
Петриашвили, Гено 2.59
Акгуль, Тага 3.20
Стивсон, Гейбл Дэн 3.30
Батырмурзаев, Юсуп 14.00
Козырев, Сергей 21.00
Храмянков, Денис 25.00
Хоцаневский, Александр 38.00
Дэн, Чживэй 61.00
Название Коэфф.
Дхеси, Амар 83.00
Лазарев, Айаал 83.00
Абделмотталеб, Диааелдин Камел Гуда 165.00
Беррахал, Джахид 165.00
Кудинович, Геннадий 165.00
Лхагвагарель, Менхтериин 165.00
Шала, Эгзон 165.00
Легчайший вес (до 65 кг). Победитель.  06 авг 04:00
Название Коэфф.
Рашидов, Гаджимурад 1.97
Пуния, Баджранг 4.10
Отогуро, Такуто 6.15
Теванян, Вазген 6.15
Мусукаев, Исмаил 7.70
Ниязбеков, Даулет 9.20
Алиев, Гаджи 12.25
Тулга, Тумур-Очирын 16.25
Название Коэфф.
Вальдес, Алехандро 16.25
Яздани, Амир-Мухаммад 27.00
Гаджиев, Магомедмурад 35.00
Пилидис, Георгиос 106.00
Диатта, Адама 165.00
Актамалиев, Ерназар 165.00
Дахлауи, Хайтем 165.00
Дестрибатс, Агустин 165.00
Полутяжелый вес (до 97 кг). Победитель.  06 авг 04:00
Название Коэфф.
Садулаев, Абдулрашид 1.27
Мохаммедин, Мохаммад-Хусейн 5.45
Снайдер, Кайл 5.95
Коньедо, Абраам 13.00
Нуров, Магомедгаджи 15.00
Шарифов, Шариф 15.00
Одикадзе, Элизбар 18.25
Ергали, Алишер 18.25
Название Коэфф.
Ибрагимов, Магомед 23.00
Саритов, Альберт 23.00
Стин, Джордан 28.00
Гуштын, Александр 38.00
Фардж, Мохаммед 111.00
Карадениз, Сулейман 176.00
Саадаоуи, Мохамед 176.00
Салас, Рейнерис 176.00
Наилегчайший вес (до 60 кг). Победитель.  01 авг 04:00
Название Коэфф.
Фумита, Кенитиро 1.85
Емелин, Сергей 2.36
Айнагулов, Мейрамбек 8.20
Камал, Керем 8.20
Чобану, Виктор 12.25
Неджати, Алиреза 16.50
Валихан, Сайлике 16.50
Шаршенбеков, Жоломан 19.75
Название Коэфф.
Кинзингер, Этьен 22.00
Темиров, Ленур 22.00
Орта, Луис 36.00
Тасмурадов, Эльмурат 36.00
Хафизов, Ильдар 111.00
Махмуд, Хайтем 111.00
Фергат, Абделькарим 165.00
Меликян, Армен 165.00
Тяжелый вес (до 130 кг). Победитель.  01 авг 04:00
Название Коэфф.
Лопес-Нуньес, Михайн 2.18
Кайалп, Рыза 2.46
Семенов, Сергей 8.80
Вититин, Артур 14.75
Абдуллаев, Муминджон 15.75
Каджая, Якоб 15.75
Ким, Минсок 15.75
Мохамед, Абдельлатиф 15.75
Название Коэфф.
Алексук-Чиурариу, Алин 20.50
Мирзазаде, Амин 20.50
Куосманен, Элиас 26.00
Акоста, Ясмани 32.00
Генничи, Амин 43.00
Кнюстаутас, Мантас 71.00
Попп, Эдуард 140.00
Согомонян, Эдуард 201.00
Легкий вес (до 77 кг). Победитель.  02 авг 04:00
Название Коэфф.
Леринц, Тамаш 1.85
Бьюрберг Кессидис, Алекс 4.30
Чехиркин, Александр 4.80
Гераеи, Мухаммад Али 9.90
Бердимуратов, Джалгасбай 13.00
Гусейнов, Рафик 14.75
Чалян, Карапет 20.00
Мнацаканян, Айк 35.00
Название Коэфф.
Сехэи, Ябику 46.00
Махмудов, Акжол 51.00
Жадраев, Демеу 61.00
Лейва Йепез, Альфонсо 93.00
Пенья, Йосванис 93.00
Старцевиц, Бозо 93.00
Айет Уаграм, Зид 151.00
Маафи, Ламед 151.00
Полутяжелый вес (до 97 кг). Победитель.  02 авг 04:00
Название Коэфф.
Евлоев, Муса 1.83
Алексанян, Артур 2.32
Сарави, Мохаммадхади 8.90
Ильдем, Дженк 23.00
Каджая, Михаил 23.00
Хэнкок, Г'Анджело 25.00
Михалик, Тадеуш 32.00
Милов, Кирил 32.00
Название Коэфф.
Саволайнен, Арви 32.00
Джузупбеков, Узур 43.00
Росильо, Габриэль 43.00
Буджемлине, Адем 71.00
Мелия, Георгий 71.00
Ачури, Хайкель 140.00
Секе, Алекс 140.00
Омаров, Артур 215.00
Легчайший вес (до 67 кг). Победитель.  03 авг 04:00
Название Коэфф.
Борреро, Исмаэль 1.66
Сурков, Артем 3.75
Штеблер, Франк 6.95
Немеш, Мате 9.30
Корпаши, Балинт 18.75
Санчо, Алехандро 25.00
Эль-Сайед, Мохамед Ибрагим 31.00
Гераи, Мохаммад Реза 31.00
Хан Су, Рю 31.00
Название Коэфф.
Бьеррехуус, Фредрик 43.00
Орта, Хулиан 43.00
Наср, Сулеймен 67.00
Зоидзе, Рамаз 91.00
Асланян, Карен 140.00
Мерабет, Абдельмалек 140.00
Аль Обаиди, Акер 215.00
Насибов, Парвиз 215.00
Средний вес (до 87 кг). Победитель.  03 авг 04:00
Название Коэфф.
Беленюк, Жан 2.28
Леринц, Виктор 3.05
Кудла, Денис 6.50
Датунашвили, Зураби 6.70
Ассакалов, Рустам 15.25
Маскевич, Кирилл 15.75
Гобадзе, Лаша 19.75
Стефанович мл., Джон Уолтер 19.75
Название Коэфф.
Аббасов, Ислам 32.00
Метвалли, Мохамед 41.00
Сид Асара, Башир 64.00
Азизбеков, Атабек 121.00
Грегорич, Даниэль 121.00
Пэн, Фей 121.00
Турсынов, Нурсултан 121.00
Гуклек, Иван 215.00
Тяжелый вес (до 76 кг). Победитель.  01 авг 07:00
Название Коэфф.
Грей, Аделайн 1.89
Роттер-Фоккен, Алине 4.85
Вайебе, Эрика 7.60
Минагава, Хироэ 8.60
Воробьева, Наталья 14.00
Адар Ясемин 17.50
Мяэ, Эпп 17.50
Сыздыкова, Эльмира 17.50
Название Коэфф.
Марзалюк, Василиса 23.00
Чжоу, Цянь 23.00
Феррейра, Алине 29.00
Белинская, Алла 38.00
Медет Кызы, Айпери 61.00
Очирбатын, Бурма 116.00
Сгайер, Зайнеб 116.00
Амер, Самара 201.00
Полутяжелый вес (до 68 кг). Победитель.  02 авг 04:00
Название Коэфф.
Менса, Тамира 1.55
Ларрок, Кумба 6.40
Оборудуду, Блессинг 6.40
Досе, Сара 6.40
Черкасова, Алла 12.75
Манолова, Элис 17.25
Соронжонболд, Баттсетсег 17.25
Велиева, Ханум 17.25
Название Коэфф.
Санчес, Юдарис 23.00
Вещек, Агнешка 28.00
Мостафа, Энас 38.00
Чжоу, Фэн 38.00
Шелль, Анна 61.00
Лаппаж, Даниэль 116.00
Жуманазарова, Мээрим 116.00
Христова, Мими 185.00
Средний вес (до 62 кг). Победитель.  03 авг 04:00
Название Коэфф.
Тыныбекова, Айсулу 2.59
Каваи, Юкако 3.38
Юсеин, Тайбе 4.65
Йоханссон, Хенна 9.50
Миракл, Кайла 12.75
Григорьева, Анастасия 14.00
Шастин, Марианна 18.00
Инце, Криста 19.00
Название Коэфф.
Амри, Марва 25.00
Овчарова, Любовь 31.00
Хюрельхюгийн, Болортуяа 43.00
Лун, Цзя 67.00
Малик, Сонам 67.00
Нуньес, Лаиш 67.00
Коляденко, Ирина 140.00
Аденайи, Аминат 215.00
Легкий вес (до 57 кг). Победитель.  04 авг 04:00
Название Коэфф.
Рисако, Каваи 2.40
Ниннин, Жун 4.00
Марулис, Элен-Луиза 4.30
Адекуоройе, Одунайо 8.60
Курочкина, Ирина 8.60
Коблова, Валерия 15.00
Малик, Аншу 19.75
Никита, Анастасия 27.00
Название Коэфф.
Вжесень, Йовита 30.00
Грушина, Алина 41.00
Николова, Эвелина 41.00
Ривьер, Матильда 41.00
Валенсия, Альма 64.00
Бусетта, Сивар 126.00
Камара, Фатумата 126.00
Хонгорзул, Болдсайханы 215.00
Легчайший вес (до 53 кг). Победитель.  05 авг 04:00
Название Коэфф.
Мукаида, Маю 2.31
Фогат, Винеш 2.84
Вальверде, Луиса 8.60
Винчестер, Джакарра 9.90
Болортуяа, Бат-Очирын 13.75
Маттссон, София 13.75
Пан, Цяньюй 13.75
Хорошавцева, Ольга 25.00
Название Коэфф.
Преволараки, Мария 25.00
Засина, Роксана 30.00
Аманжол, Татьяна 41.00
Ана, Андрея 64.00
Каладзинская, Ванесса 64.00
Акуино, Ркаэла 126.00
Эссомбе, Джозеф 215.00
Эрин Авила, Лаура 215.00
Наилегчайший вес (до 50 кг). Победитель.  06 авг 04:00
Название Коэфф.
Сусаки, Юи 1.63
Стадник, Мария 2.22
Вук, Алина 10.00
Оршуш, Стальвира 18.75
Ливач, Оксана 19.00
Хильдебрандт, Сара 22.00
Сунь, Янань 22.00
Демирхан, Эвин 28.00
Название Коэфф.
Исламова, Валентина 28.00
Гусман, Юснейлис 41.00
Селишка, Миглена 41.00
Намуунцецег, Цогт-Очирин 64.00
Епес, Лусия 64.00
Бисла, Сима 121.00
Хамди, Сарра 121.00
Идрис, Адижат 185.00